Что если я отфотошоплю фото на паспорт?

Харанутов Борис Профи (656), закрыт 9 лет назад
Не сильно, убрать прыщи, разглядить морзины, убрать ассиметрию лица, за это могут не взять фото?
Лучший ответ
KDbled Гуру (4996) 9 лет назад
Главное правило такое: если то что у вас на лице возможно убрать с течением времени, это можно убрать. Например прыщ может зажить, шрама могло не быть во время съемки, прическа могла быть любой, хоть лысый. Поэтому теоретически возможна любая ретушь. Ну менять цвет кожи нежелательно, также нежелательно менять цвет глаз, потому что если Вас могут попросить снять линзы которых нет.
Остальные ответы
Руслан Кутлиахметов Мастер (1444) 9 лет назад
Если не сильно, можно. Я когда в салоне на паспорт фотографировался, мне прямо там фотошопили
Фотостудия Блик Оракул (55289) 9 лет назад
главное выставить правильный размер головы и печать не принтерная, желательно на матовой бумаге. Очень часто в паспортном столе лобируют чьи-то интересы (((
ЛарисаПросветленный (45859) 9 лет назад
Даже на загранпаспорт на принтере делают. И качество часто лучше чем химического процесса.
Фотостудия Блик Оракул (55289) дело не в качестве, доло в ЛОББИ. Очень часто отказывают мотивируя "принтерная печать"
FreeloaderОракул (83333) 9 лет назад
Ерунда.
1. Еще ни разу не возвращали мне фотографии, сделанные на принтере с предлогом, что их "напечатали не тем способом", а я их уже не одну сотню сделал.
2. Приложение к приказу ФМС России от 30 ноября 2012 г. No 391, в частности пункт 25, никак не регламентирует метод печати фотографий.
Ирина Лебедева Ученик (108) 9 лет назад
мне тоже фотку откорректировали. Главное - это у специалиста делать и не сильно.
Marina@LUX Просветленный (25619) 9 лет назад
будьте осторожны, не перестарайтесь - иначе вас не узнают
Glebuska Просветленный (32348) 9 лет назад
Я вас умоляю! :))) Я когда относил и сдавал документы на паспорт сыну, того даже рядом не было. Он расписаться только пришел при получении паспорта. Я теоретически мог вместо его фото, принести фото Бреда Пита, никто даже не взглянул.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 9 лет назад
Главное -рамочкой или виньеткой не оформляй....
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 9 лет назад
ты поменяеш себе лицо ---отфотошопиш ---на границе покажеш паспорт а фото не совпадает с оригиналом ---будет очень большая куча проблем