сон, дайте толкование

Юлия Мастер (1003), закрыт 9 лет назад
приснились я готовлю какое то блюдо со знакомым мне человеком в дырявой кастрюле, и вместо продуктов помешиваю тлеющие древесные угли, печь грязная, вообщем неприятное ощущение после сна
Лучший ответ
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
С этим человеком ничего стояшего не получится. Пустые отношения, принесут вам печаль и горечь
Остальные ответы
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 9 лет назад
Значит все у тебя в жизни идет на перекасяк.
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 9 лет назад
проблемы с желудком... пройдите проверку - гастрит в лучшем случае....
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
в ближайшем времени вы получите то чего вы хотели.
Gulen Fethullah Ученик (123) 9 лет назад
Проецирование текущих отношений/переживаний.
надежда жучкина Гуру (3064) 9 лет назад
то что задумано уйдет в дыру как в кастрюле. но не отчаивайтесь все еще можно исправить. у вас ведь еще тлеющий уголь. проанализируйте где у вас сомнение. сон предупреждает-смотри и делай вывод.
Катрин Рожкова Профи (712) 9 лет назад
напрасные какие-то дела или отношения (приготовление пищи в дырявой кастрюле- всё равно утечёт, не держишь) связанные с этим человеком. причем тлеющие угли возможно как указатель на то, что эти отношения уже отжили своё, но вы всё равно пытаетесь что-то сделать из них, держитесь за них что ли, вся атмосфера- как грязная печь- неприятная.... и ощущения у вас такие же. всё указывает на неприятные переживания которые сейчас у вас в жизни происходят, либо вскоре будут.... решайте- нужны ли вам такие отношения....
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Сон обозначает то, что вас в ближайшем будущем ждут какие то неприятные события, новости. хлопоты, но это поправимо, если во время все свои действия розпланировать по полочкам.
Источник: Сонник