Нет повести печальнее на свете, чем.. . а вас во сколько... любовь настигла ? (+) )

♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250), закрыт 10 лет назад
...чем.. . повесть о Ромео и Джульетте ))
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 10 лет назад
В детском саду. Деталей не помню, но страдаааал)))
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 10 лет назад
))))))))))))))Песню не нашла (Мальчик с Девочкой дружил ...) (((((((((((((
Тока картинкО )
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 10 лет назад
УУУУ!! ! Чуть ли не с детского садика)) ) Первая, такая большая - аж на 4 года - в 12 лет. Ну а последняя - в 22
Викинск Малифрентик Мастер (2184) 10 лет назад
не настигала еще и наверное уже не настигнет, а то что было это не любовь это блядство какое то ей богу! (
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
нет повести печальнее на свете . чем знакомство в интернете ))
. .Искусственный Интеллект (337113) 10 лет назад
Отчего же?:)))
Элан-ми Оракул (93532) 10 лет назад
В 8 лет. Страдала до 15 без взаимности. Потом как отшибло...
demoniqus Просветленный (49487) 10 лет назад
нет повести печальнее на свете, чем повесть о слабительном и занятом туалете.. .
Любовь меня не настигла - я умело шифруюсь, маскируюсь и скрываюсь.
татьяна алмазова Знаток (464) 10 лет назад
в ожидании любви... что бы от одного его взгляда у меня по телу побежали мурашки и глядя в его глаза хотелось просто в них утонуть, что бы говорили обо всем, проблемы которые будут решали в месте смеялись как дети, а в душе и у него и у меня было светло и тепло! ЭТО ЛЮБОВЬ! А НЕ ТО КОГДА ПРИШЕЛ НОЧЬЮ БЫЛ СЕКС, А УТРОМ ПО КРАЯМ КРОВАТИ ...