Внутри вопрос развернуто

knhkjnmk bjk,.n, Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Должны быть перемены, но я очень переживаю не могу найти себе места. Делаю ли я правильно все уволившись с работы, планируем с парнем переезд в его город, переживаю за родных. Как все раз вернется мы переедем или я просто поедим к нему, как там сложится моя жизнь. Я переживаю правильно я делаю. Что будет с нами, хотим ребеночка. Как сложится с карьерой. Я хочу сделать шаг, но есть страх как отреагируют родные. Я не знаю как это все описать. Но я готовлюсь сделать серьезный шаг. Ваши советы мнение и что видите спасибо
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
будет какое-то веселье… либо застолье… встреча с приятными людьми… Это и исполнение желаний… и начало позитивного периода
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310581) 9 лет назад
Будешь ты активной или лежать на диване - результат уже известен и он прописан что бы ты не выбрала... так что какое бы решение ты не приняла судьбой рулить не удастся...
Lessa Ученик (188) 9 лет назад
А почему бы не рискнуть, вернуться ты всегда успеешь. А если не рискнуть, оставшуюся жизнь гадать а не упустила ли ты свое счатье и что ждало тебя там....
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы главное-не переживайте! Если вы хотите быть вместе со своим любимым и хотите ребенка. то почему бы и нет?!.. Сделайте первый шаг навстречу этому. Я конечно вас прекрасно понимаю, что вы сейчас может быть не готовы к этому и при том всем боитесь и переживаете за реакцию родных на все это. Но они тоже должны понять то, что вы уже взрослая девушка и в праве решать сами. как устроить свою личную жизнь и по какой дорожке в жизни вам идти.
Возможно вам стоит поговорить со своими родными на эту тему и попытаться им обьяснить всю вашу ситуацию. Я уверенна в том, что они вам поймут и разрешат вам быть в другом городе с любимым и создать замечательную семью.
Желаю вам удачи в личной жизни и всего вам самого наилучшего!!!.
Источник: Мое личное по этому поводу...
sapienti sat Профи (529) 9 лет назад
В первую очередь скажи ему что чувствуешь, и с родителями поговори ( им будет нудно время что-бы привыкнуть к мысли. Поедь туда на " пробу" посмотри на все на месте, по живи с год, и ответь себе на вопрос: счастлива ли ты? У меня после брака жизнь в ЕС муж хороший, работа хорошая была пока не уволилась, денег на все и больше, вместе 21 год - желею каждый день что не в России! Счастливая семья это как ни странно не все, Поживи на новом месте, если приживешся оставайся, если нет принимая решение бери во внимание что прижиться со временем не удастся. И самый главный и трудный совет: не соглашайся с чем либо только по тому что- бы " не потерять", будешь не счастлива будешь : упрекать, иметь претенсии, тошнить: -) и сама убъешь любовь !
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
ответ- да... делаешь правильно... конечно сложностей не избежать... но все равно ответ положительный
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё будет хорошо.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Как можно что-то говорить на расстоянии, но мне кажется, что вы хорошая пара, и к тому же, жена должна идти за мужем, предполагаю, что парень не плохой, а второго шанса бог может и не дать, не прозевай возможное свое счастье:)