пожалуйста подскажите где найти произведение М. Л. Михайлова "Уральские Очерки"

Александра Дроконова Знаток (404), закрыт 10 лет назад
Пожалуйста нужен текст можно даже сокращенный вариант, хоть что то! заранее спасибо)
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 10 лет назад
Так как в Интернете "Уральских очерков" М. Л. Михайлова нет, то найти их можно только в библиотеке.

А ЗДЕСЬ есть просто "Очерки".
Остальные ответы
Наталия Кечкина Ученик (151) 6 лет назад
Ищите в книге профессора А. Прокофьевой