простуда и вождение: какие пакетики снимут симптомы простуды но не помешают водить авто?

EllyLilly Мудрец (10557), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
какой из колдрексов? еще что-то? в терафлю написано "лучше принимать на ночь" - это значит в сон клонить будет?
Дополнен 10 лет назад
например http://www.apteka-ifk.ru/promoaction/234/
Допустим прием ПАРАЦЕТАМОЛА или АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ без сочетания их с КОДЕИНОМ или антигистаминными средствами.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 10 лет назад
Какая чепуха, ничего от терафлю не будет... там имелось в виду, что пропотеть можно, а не в сон...
Виталя Вальд Ученик (147) 10 лет назад
Ответ прост Колдрекс или Терафлю!