А знаете ли вы, что если РФ возьмется навести порядок на Украине, то это займет - всего несколько часов??!

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42448), закрыт 10 лет назад
Высадка десанта в Киеве - принесет быстрые и малокровные результаты. .

Сначала летит испытательный образец ПАК ФА Т-50: его задача уничтожение радаров и средств ПВО.. . (он уже находится в ВС РФ на испытаниях).. . (в грузии это делал СУ-34 - тоже тогда еще бывший на испытаниях)

следом летят транспортные самолеты ИЛ-76 с десантниками, которые высаживаются в центре Киева и берут под контроль центральные управленческие здания, вместе с правительством и остальным руководящим составом.. .

пока десант удерживает контроль зданий, на помощь им уже летят вертолеты для поддержки десанта от атакующих их из вне

правого сектора и везут дополнительный контингент войск с боезапасом и президентом Януковичем, который и возьмет на себя роль президента Украины после ареста хунты.. .
Дополнен 10 лет назад
О какой партизанщине и деверсии вы говорите?!. .
О каких трупах??! .

Янукович берет на себя роль президента до, подписанных в соглашениях с Западом, выборов нового президента и - РФ уводит свои войска обратно.. .

Так что никаких продолжительных войн там никто устраивать не собирается...
Лучший ответ
Виктор Оракул (51181) 10 лет назад
твоими бы устами.. да мед пить... Хорошо бы... так. Надеюсь на это. но если нас на войну "разводят", то не зря в прибалтику самолетов напихали и в польшу спецназа... Как считаешь? Обамка-то сказал-не будет их военного вмешательства. так и гитлер вчера подписал мирный договор. утром напал...
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42448) 10 лет назад
то, что он нагнал - это не серьезно.... (6 самолетов, 3 кораблика, 150 пехотинцев.. . согласен - в планах увеличение численности до 600 солдат, плюс еще один кораблик идет в черное море... ) - но это несерьезно, для войны возле наших границ... .

а к войне они действительно готовятся и плацдарм крымский не просто так хотели получить.. . просто не пришло время еще.. . еще год-два есть, у нас на подготовку к серьезной битве...
Виктор Оракул (51181) с этим согласна.. . просто не пришло время еще блин, внукам по году...
Остальные ответы
Евгений Тайга Оракул (62965) 10 лет назад
Обама тихо смеется когда славяне мочат друг друга
bestияМастер (2423) 10 лет назад
Этот высохший фасолевый стручок уже как стратег загнулся.
Evil DreamПрофи (564) 10 лет назад
Для России "навести порядок" будет дорого стоить, и не только за того что будет череда санкций от Европы, а за того что они вернут к власти вора, за выгон которого проливали кровь. Народ не поймет и не простит.
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42448) во всяком случае, если народ будет категорически против Януковича, он сможет назначить легетимного и. о. президента до избрания нового...
Игорь ЧетнадскийМыслитель (7610) 10 лет назад
Смеется над тем как просрал миллиарды в Украине. Он знает, что его сожрут если не отобьет бабки.
ага, Обама прогадал.
Ильдар ИскандаровГений (71760) 10 лет назад
Ещё та сволочь!
Соседски кот Оракул (65977) 10 лет назад
А потом начнётся партизанщина.
Взять власть - не проблема. Это даже свиноёбы в Киеве смогли. .

Проблема её удержать потом.

Ленин на этом деле собаку съел. Он знал что говорил.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42448) 10 лет назад
Потом президентом станет Янукович и РФ - уйдет с Украины...
Соседски кот Оракул (65977) А потом его казнят. Он никому не нужен кроме Кремля. И то - до поры до времени.
кот котПросветленный (28066) 10 лет назад
А чего ее удерживать - референдум по федерализации и пусть идут в ЕС бездельники, но только со своей землей.
Сид КампоПросветленный (49519) 10 лет назад
Вот вот, зачем удерживать? Провести безопасный референдум и по результатам что будет, то будет. Вот после затяжно йкровопролитной войны, как ВОВ Союз имел право ОСТАТЬСЯ.
Ильдар ИскандаровГений (71760) 10 лет назад
Только от чеченских партизанов оправились.. . нам ещё украинских не хватало.
Lara Kovman Просветленный (36226) 10 лет назад
Так придурки кричали в 1940 году ,,что немцев мы шапками закидаем . а закидали трупами.
bestияМастер (2423) 10 лет назад
А ведь закидали, хоть и не трупами. Но тот придурок все-таки тебе жизнь спас, а зря...
кот кот Просветленный (28066) виват
Сид КампоПросветленный (49519) 10 лет назад
5 млн немцев (примерно постоянный состав) убил за 4 года менее (как показывает компьютерная обработка данных) 20 млн. т. е. каждый немец смог в год убить меньше одного советского человека, включая стариков и детей. Ты этому радуешься, сука?
Евгений ФроловМастер (1265) 10 лет назад
Вы не в курсе, что потери Красной Армии были примерно равны немецким? А из 27 млн. недосчитанных половина должна была умереть естественной смертью, а четверть попала под геноцид? ( про рождаемость во время войны и писать глупо) Из записок немецких солдат можно прочесть, что, фактически заваливали их снарядами ( перед каждым боем был сильный арт-обстрел) , а не трупами. http://liewar.ru/content/view/258/
Ты, гад, ещё крикни "хайль"....И пособолезнуй Адику
Павел Харченко Оракул (76230) 10 лет назад
Помнится, был такой министр обороны Паша Мерседес. Он обещал взять Грозный одним полком. А что из этого получилось повторить? Не надо, идиот, распоряжаться чужими жизнями. Ты не Бог. Путин, кстати, тоже.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42448) 10 лет назад
А Турчинов Бог??? .
Распоряжается жизнями своих людей - даже не краснея...
кот кот Просветленный (28066) Сучий баптист
макс иМыслитель (5238) 10 лет назад
Паша мерседес это турчинов.
кот котПросветленный (28066) 10 лет назад
Не вынуждай, а то пройдемся, как по Грузии до Поти. Тогда и инструкторы США были и кораблики их же.. . А проперли.. . Как турчинову галстуки?
Сид КампоПросветленный (49519) 10 лет назад
твой бог - абама, мы в курсе
Волонтёр 13 Мастер (1218) 10 лет назад
Рамзан обещал Киев зачистить часа за 2!
Макс ГончаренкоЗнаток (346) 10 лет назад
все обещают...
кот кот Просветленный (28066) Он не шутил.. . Не зря Ярош ваш сдрызнул с Киева....
ФроськаМастер (1538) 10 лет назад
Рамзанчика страшно боится эта вся бандеровскя власть.... если сказал, что за два явса, значит за два
Звероход Просветленный (22818) Рамзан за базар отвечал всегда.
Ильдар ИскандаровГений (71760) 10 лет назад
Он сказал, что они даже мусор за собой уберут!
Руслан Мудрец (11368) 10 лет назад
нет не хватит а кто трупы развозить будет а похоронить?... начнется деверсионная война довольно резких решений с такими рьяными головами у нас были 2 чеченские войны все надо делать по уму--крым это показал- хотяяяя....
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 10 лет назад
Один полководец уже говорил о зачистке Чечни за несколько часов.
Ты будешь операцией руководить отсюда.

Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42448) 10 лет назад
к сожалению - не я руководил операцией...;)
ГарикГуру (4472) 10 лет назад
чечня это не Славяне, в Украине очень много народе который нас поддерживает, особенно когда узнают что на самом деле у них будет после присоединения к нам, к примеру в Крыму только пенсии повысили в 2 раза, обычные работяги на стройке получают от 50 000р в месяц.
Макс Гончаренко Знаток (346) что ты мелешь? какие 50 000 р? пенсии может и повысили, но и квартплату, комунальные и цены в общем, то тоже повысили! жизнь пенсионеров лучше в Украине!
Сид КампоПросветленный (49519) 10 лет назад
это ты показываешь, как вся пиндосовская конница гонялась за стариком Хуссейном на танках? А фоток, как его пытали пиндосы нет?
Кстати, хим. оружия, из-за которого начали войну в Ираке, не нашли. Его не было. Сознался один из агентов, который сознательно дезинформировал НАТО.
ЗвероходПросветленный (22818) 10 лет назад
Это ты про Птичку-долбоящера? А ты в курсе, что он сепаратистом был? Насколько ты тигр?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 10 лет назад
план барбароса?
Сид КампоПросветленный (49519) 10 лет назад
гитлера в России ждала только кучка бандерлогов... а нас?
Ниндзянутый Оракул (54371) 10 лет назад
А знал ли ты, что мне пофиг на РФ и Украину?
ГарикГуру (4472) 10 лет назад
ну нам тоже на тебя пофиг.
Ниндзянутый Оракул (54371) А мне пофиг что тебе и вам всем на меня пофиг!)
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 10 лет назад
красавец.. .

Protiv PolitikiМастер (2252) 10 лет назад
жалко что собьют
Соседски кот Оракул (65977) Его очень трудно сбить - в том и прелесть
Евгений ФроловМастер (1265) 10 лет назад
Из рогатки такого не подбить -_-
Жив Водичк Просветленный (40883) 10 лет назад
Ты Забыл, что пока Киев освобождается на Ю-Востоке референдум проводиться.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42448) 10 лет назад
Янукович не будет против федерализации страны,..)
Макс Гончаренко Знаток (346) За Януковича вообще все решает путин!
Сид КампоПросветленный (49519) 10 лет назад
по всей Украине пусть проводят этот референдум, а русские войска гарантируют свободу выбора.
Ігор Прокопенко Мастер (1787) 10 лет назад
В 1942-1960 годах это заняло почти 20 лет.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42448) 10 лет назад
времена не те, и возможности...
ГарикГуру (4472) 10 лет назад
А ты знаешь как и когда образовалась Украина? знаешь сколько не угодных этому было убито?
Protiv Politiki Мастер (2252) 10 лет назад
россия против украины войны не выиграет. украинцы не хотят под россию ложиться. это свободный народ. побегать по стране русским может и дадут, но вс е это временно
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130622) 10 лет назад
чего-чего? а их кто спрашивает чтоли? свободолюбивый народ, да, только без мозгов.
Protiv Politiki Мастер (2252) без мозгов тот, кто потенциальный груз 200 в украину отправляет
ВикторОракул (51181) 10 лет назад
холопы от рождения и до тризны. Да они нам. шакалы трусливые. и не нужны.
Евгений ФроловМастер (1265) 10 лет назад
Казаки также, наверное, в своё время говорили, забыв про все договоры.. . Кончилось тем, что Запорожскую Сечь сожгли всего три Петровских полка
ЗвероходПросветленный (22818) 10 лет назад
Ты идиот? Какая война против Украины для России? ! Там мои родственники! Шакал, сосни немного! Славяне не будут убивать др. друга. Это вы, шакалы неруские хотите этого.
IRA BACAEVA Мудрец (15200) 10 лет назад
Не вопрос! Украинская армия на ладан дышит. Голодные солдатики там, с такими много не повоюешь. А власти только на НАТО надеятся, и зря.
ГарикГуру (4472) 10 лет назад
поддерживаю, они зря на НАТО надеятся
http://lifenews.ru/news/131878
надо нужен был Крым, а без Крыма Украина им нафиг не нужна.
Макс ГончаренкоЗнаток (346) 10 лет назад
голодные солдатики - страшнее чумы!
АлександрГуру (4838) 10 лет назад
Чтобы поставить на уши город с населением 1 млн. чел. надо 8 профессиональных диверсантов. Для Москвы достаточно сотни. А они у Украины (США) есть...
Патриот Просветленный (32120) 10 лет назад
Правильно. Поддерживаю. Раз Рамзан обещал зачистить за 2 часа, то пусть он возглавит свою армию и действительно послужит России, отработает Звезду Героя. Бендеровцев всех надо уничтожить без сожаления.
Макс ГончаренкоЗнаток (346) 10 лет назад
дикие вы люди, которые говорят о бендеровцах-призраках!)
макс и Мыслитель (5238) Бендеровцы это мрази которые против федерации и нарушает права русских, а не те кто в форме ходит и в кустах прячется.
BastionЗнаток (382) 9 лет назад
Рамзан не имеет не какого отношения к войне в Укр. Пашка урод, который хотел взять Грозный за два часа, через многочисленные жертвы, взяли его ровно 51 сутки, так что все эти понты не проходят....
Серый Просветленный (38039) 10 лет назад
надеюсь ты помнишь о таком партизане как Партизанський генерал Сидір Артемович Ковпакну так сейчас таких людей в стране много - майдан показал что могут простые люди сделать с неугодным правителем - ну так вот - приезжай, прилетай - обратно один путь будет - груз 200 - и это без вариантов
ГарикГуру (4472) 10 лет назад
а ты помнишь что лет 200 назад не было Украины и Российской Федерации, а была одна единая Российская Империя, помнишь это? а до этого была единая Русь, это помнишь?
Точно! 1000 лет назад московии не было! Была КИЕВСКАЯ Русь. Будьте последовательны. Обращаясь к Истории, не стесняйтесь постигать всю ее глубину!
ЕвгенийОракул (80752) 10 лет назад
Была и Московская Русь и Новгородская.
Евгений ФроловМастер (1265) 10 лет назад
Обращаясь к Истории, не стесняйтесь постигать всю её глубину. Киевские князья ходили на Константинополь, когда сейчас в Киеве совсем не те люди, и дальше интернета их подвиги не выходят. Отдай янык приказ майдан посажать по обезьянникам, вы бы тут так не писали. Бесхребетный он.
Невольник Чести Искусственный Интеллект (143195) 10 лет назад
Бред
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42448) 10 лет назад
что конкретно?
Конкретно? Все!
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
Это путинец, у них у всех мания величия, пока их правитель в Кремле.
Гарик Гуру (4472) 10 лет назад
ок, только ты первый.
а на деле, не гоже что часть Российской империи стала называть себя полтора века назад странным и новым (на то время) словом Украина и отделилась от нас. По хорошему надо обратно вернуть.
Леля )))Оракул (85537) 10 лет назад
ничего странного))) ) окраина России... почему до сих пор и говорят НА украине, а не В украине)))) ) на ОКРАИНЕ!))))) сборная страна, что ничуть не подразумевает разделение людей на сорта, мрази вне национальности... а историю (вы правы! ) кому то нужно и хотя бы полистать)))))
Гарик Гуру (4472) кстати об истории, у них там (правый сектор итп) в истории появились некие древние Укры :) которые якобы были очень древним народом, а потом пришли Русские и всех поработили Х_х я вот все поражаюсь памятники Ленину во Львове валили, да им молится на него надо в свой западной Украине, если бы не он, то у них бы никогда не было бы восточной части Украины, а вот в восточной наоборот бы валили т. к. именно Ленин их к Бандерам (ну тогда он этого знать не мог) отдал.
ХаЛяВкин Мудрец (10574) 10 лет назад
можно проще, Донбас снимается с места передислоцируется мелкими группами, и блин берёт раду, после чего просит РФ ввести силы для поддержания порядка, проводим федерилизацию регионов, после чего оставляем Украине западную область остальное в РФ все рады США и ЕС остаются у разбитого корыта
ГарикГуру (4472) 10 лет назад
пендосы уже обиделись
http://lifenews.ru/news/131878
они Крым хотели, а им облом вышел.
ХаЛяВкин Мудрец (10574) да вся эта лабуда и была из за Крыма затеяна, ВВП надо было вместе с крымом и все подарки отжимать, а ща всё закисло и люди гибнут