Зачем люди тратят время на таких девушек? (описание см. внутри)

Кот Печальный Ученик (97), закрыт 10 лет назад
В клубах очень много девушек. Понятно, что они туда не потанцевать пришли. Есть конечно и те, кто реально потанцевать (такие обычно с кампанией приходят) , но большинство из них сидят у браной стойки и томно вздыхают, ожидая, когда очередной прЫнц начнёт к ним клеится. Клеится-клеится прынц, а потом он предлагает ей поехать к нему, чтоб поебстись. Не, ну оно понятно, что так прямо не говорят, мол "поехали ко мне, поебёмся" (хотя бывает и так, наверное) , а находят какой-нибудь предлог, чтоб девушка могла сама себе сказать потом, мол "я же не такая, я же не знала".
Вот я не понимаю людей, которые постоянно торчат в клубах и общаются с такими девушками. В чём кайф?
Они любят секс? Но ведь если не шастать по клубам, а найти себе постоянную девушку, то секс будет и чаще, и круче.
Они любят общение? Бугага, ну о чем с клубными девицами разговаривать кроме шмоток?
Вот ничего в голову не приходит. Разве только, что они боятся ответственности. Случайный секс на один раз - и всё. Если случился залёт, то ищи-свищи его - не найдёшь нигде.
Ну или ещё соревнуются между собой в своей самцовости, мол чем больше ты клубных баб трахнул, тем ты альфовее. Хотя по мне, так это лажа какая-то - ну трахнул ты её, и чё? Да кто её на трахал только! Не ты первый, не ты последний.
Так вот, товарищи, вопрос на миллион: зачем люди тратят время и деньги на клубных баб?
Лучший ответ
Sleepy Cat Знаток (431) 10 лет назад
Потому что купить коктейль дешевле, чем снять проститутку.
Источник: Логические рассуждения
Остальные ответы
Мега Решатель Мыслитель (7439) 10 лет назад
Так потанцевать или не потанцевать ?
Fatal Excess Мыслитель (9153) 10 лет назад
Вопрос риторический.
Какие люди - такие и предпочтения.

Вы так много написали об этой "проблеме" будто она вас так сильно касается?
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Им просто хочется с такими девушками получить адреналин.
Вот и все!
Источник: Опыт...
Виталич Оракул (70776) 10 лет назад
Все понятно. Хочешь в клуб, но денег нет, прикид отстойный и рожей не вышел. Для самоутешения необходимо подвести теоретическую базу. Молодец. Подвел. Теперь можешь со спокойной душой сидеть дома, разглядывать порнушку и дрочить в кулачек!
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 10 лет назад
Рыбак рыбака видит издалека.. . Такие же, как те, что сидят у стойки, их и снимают. Приличные ребята другим занимаются...
Гарик Гуру (4471) 10 лет назад
парни в клубы ходят только чтобы от спермотаксикоза избавится. Это как правило дешевле и точно безопасней секаса с проституткой.
An'ko Просветленный (44833) 10 лет назад
секс без обязательств наверно
хотя у меня знакомая пара есть, они в клубе познакомились. пару лет уже женаты
Happy Anketa Знаток (436) 10 лет назад
Мода, пропагандируемая различными СМИ. К тому же этими парнями движет инстинкт, который нужно удовлетворять, а это, как и здесь тоже выше подчеркнули, самый легкий способ. На счет девушек? Трудный вопрос.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 10 лет назад
К счастью ни разу не была в клубах.
Anabel адреналин получают от прыжков с парашютом, а тут секс они получают секс и не более того.
Василий Сёмин Гуру (3808) 10 лет назад
в клубы парни обычно приходят, чтобы найти себе девушку на одну ночь и не более, потому что снимать проституток им западло
Источник: жизненный опыт
...К... Мудрец (12053) 10 лет назад
это модно. а думать - дано не всем.
Flying You Мудрец (19768) 10 лет назад
Я человек не пьющий, но наверно за пивом, а ей мартини покупают или коктейль какой-нибудь я так полагаю.
P.S. ответ содержится в вопросе - "поехали ко мне, пое**мся"
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 10 лет назад
Потому что гормоны играют. Поиграл, разрядился и забыл.
Виктория Ломако Ученик (206) 10 лет назад
Потому что мозгов нет, вот и тратят время на всё это