Что ждет Сергея 22.11.1972 в ближайшее время?

Сергей Профи (823), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье и много любви.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 10 лет назад
некое разочарование или недоверие к человеку у вас проскользнет в вашей душе
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Сергея в ближайшее время ждет знакомство с девушкой, которая станет его будущей женой. Удачи вам!
Источник: Гадание.Карты Таро
Дмитрий Иванов Профи (722) 10 лет назад
Сергея ждут в подъезде 2 гея
ЖдунЪ Знаток (348) 10 лет назад
Не поверите, но майские праздники...
Про100 Эльчик Ученик (116) 10 лет назад
Его ждёт некое разочарование или недоверие к человеку у вас проскользнет в вашей душе, в ближайшее время ждет знакомство с девушкой, которая станет его будущей женой.
Владимир Киселёв Мастер (2019) 10 лет назад
пдц.. . человеку уже за 40....Рукалицо!
Рома Сутягин Высший разум (433526) 9 лет назад
Сплошная рутина. Дом, робота, дети.
(ибо нету данных для более глубокого и детального просмотру.)
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Данный период благоприятен для вас, однако, не сорите деньгами и не растрачивайте себя по мелочам. Сконцентрируйте волю и внимание на тех желаниях, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Не отвлекайтесь от своей главной цели!