когда будит ответ на мой запрос по моему я ничего плохого не писал и не делал

Дмитрий Медведев Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502254) 10 лет назад
*
Если не получили даже уведомления о получения вашего письма, напишите еще раз в Службу Поддержки электронным письмом на адрес support@corp.mail.ru
или support_team@corp.mail.ru

►Ответ от Службы Поддержки обычно приxодит в течении пяти рабочиx дней, не считая выxодные и праздничные.

►Посмотрите по ссылке Помощи МойМир@Mail, возможно найдете ответ на свой вопрос или заполните форму в Службу Поддержки http://help.mail.ru/my