здравствуйте мы больше не будем вместе оля 23,07,1982г денис 27 03 1980г

дима москва Ученик (80), закрыт 9 лет назад
здравствуйте мы больше не будем вместе оля 23,07,1982г денис 27 03 1980г
Лучший ответ
Остальные ответы
q q Мыслитель (6393) 10 лет назад
Будете вместе до последних дней в радости и печали. http://otvet.mail.ru/question/166556969
chimit itigilov Гуру (4084) 10 лет назад
Нет .вы разные люди .он боится таких как вы .не сейчас так потом .
Виктория Курочкина Ученик (89) 10 лет назад
вы че там ебанулись, к чему такой вопрос, вы че суецидники???? дурку сразу, чтобы до беды не довести
Мобильник Профи (874) 10 лет назад
не будете никогда вместе
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Я сделала на вас расклад по картам Таро==========================================================_____________________Вам ______________________Вам выпала карта, которая обозначает то, что у вас еще есть шанс быть вместе, если вы к этому приложите соответствующие усилия. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего!!!.
Источник: Гадание.Карты Таро
Алексей Мокренко Ученик (202) 10 лет назад
Вы будите счастливой парой, а так же вы будите вместе, удачи вам в будущем.
Рома Сутягин Высший разум (433526) 9 лет назад
Нет конечно, само собой разумеется.