Какие есть фильтры, чтобы из своей фотографии сделать... внутри.

Svetlaneys Мыслитель (5621), закрыт 9 лет назад
....фотографию карандашами, или чем-то подобным. Хочется, чтобы очертания были немного расплывчатыми, или не резкими. Может что-то набросок мазками. Даже не знаю, как объяснить правильно. есть что-то такое, как автоматическое наложение - загружаешь фотографию, а она сделает, то что ты выберешь.
Лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Фотошоп. Фильтры (Filter) - Искусство (Artistic) ...Далее выбираешь фильтр и регулируешь его эффективность ползунками. Если не понравилось- нажимаешь Отказаться (Cancel).Можно последовательно использовать разные фильтры. Особенность - наличие чувства меры...
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) 9 лет назад
В фотошопе есть фильтры. В некоторых фото-редакторах тоже есть фильтры.
SvetlaneysМыслитель (5621) 9 лет назад
Я другую фотку сделала, апликацией.
SvetlaneysМыслитель (5621) 9 лет назад
Спасибо!
Alex Мудрец (12255) 9 лет назад
галерея фильтров ТАМ ЕСТЬ ВСЕ!!
SvetlaneysМыслитель (5621) 9 лет назад
Супер, сделала как надо. Благодарю.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Можно без фотошопа обойтись ,- скачайте простенькую софтинку AKVIS Sketch и делайте . Удачи !
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
в фотошопе есть простейшие, но это пародия. есть более удачный плагин аквис скетч. еще лучше эту задачу реализует dynamic auto-painter, еще какая то была, но я ее не помню, прикольная, но в динамике а. п. гораздо лучше, вообще очень реалистично получается.