подскажите куда вводить код с чернил для принтера epson L800

Инночка Знаток (439), закрыт 9 лет назад
закончилась краска в принтере. купила оригинальную краску. куда вводить коды - не разберусь
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 9 лет назад
Зачем коды?
Бычно, достаточно просто картридж вставить.
(А чтоб новые картриджи не покупать, старые можно заправлять)
Остальные ответы
Анатолий Ратомский Мастер (2131) 9 лет назад
Первый раз, когда заправляли, ввели коды. Больше не нужно. Просто заправляете емкости для чернил в соответствии с цветом.
"Бычно, достаточно просто картридж вставить". Нет у L800 картриджей. Там демпферы СНПЧ.
Волк Ученик (15) 9 лет назад
я не помню: ( у меня это окно само вылетело тогда
Marina@LUX Просветленный (25619) 9 лет назад
когда кончатся чернила, вылезет окно и там будет ясно куда вписать код
Дарья Филенко Ученик (172) 5 лет назад
Если нет окна, надо попробовать что-то распечатать и окно появится.