Народ, помогите установить Windows на ноутбук...

example 3159 Мастер (1167), на голосовании 10 лет назад
Так, у меня есть старый ноутбук RoverBook Voyager FT6, ОС на нём жутко глючит, привод сломан... .
Нашёл идеальный образ для этой машины, но эта урезка и в ней нет WinNT install модуля, а привод не работает, при загрузке с USB пишет ошибку "Не найден файл.. . Установка не может быть продолжена... " (С USB через PloP Boot Manager, т. к сам ноут не поддерживает загрузку с ЮСБ).. .

Вшить модуль ВинНТ не увенчалось успехом, выскакивает одна ошибка, там даже не сказано какой файл не найден, просто оповещает что он не найден.. . (WinXP если что)

На 2000 вшил модуль ВинНТ, норм работает (проверил на Виртул ПИСИ) , только Минус: "Установка невозможна, т. к на компьютере установлена более новая версия Виндовс... "

Что делать? ! Как установить ОС? ! Или как мне вшить модуль ВинНТ от другого установщика (какие файлы скопировать)? !

"Помогите чем могите... " Заранее всем спасибо... .

P.S Глупые ответы не давать (типо это невозможно, незнаю и т. п)
Голосование за лучший ответ
Ник Профи (999) 10 лет назад
example 3159Мастер (1167) 10 лет назад
Во первых XP, а во вторых PloP boot Manager (ограничивает возможности загрузки)...
sergio00o Оракул (51755) 10 лет назад
Купи или найди у знакомых внешний дисковод USB
example 3159Мастер (1167) 10 лет назад
Нет ни у кого! Опять же "PloP boot Manager (ограничивает возможности загрузки с ЮСБ) "
Dereku Мыслитель (7607) 10 лет назад
Если рамы 128 метров, то мне тебя жаль.
И зачем PloP, когда есть GRUB?

А так - можно и с винта устанавливать, только потом руками надо много чего править.