как сжать вордовский документ?

Ксения Штрейт (Корнеева) Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446252) 9 лет назад
Zip не самый лучший алгоритм по степени сжатия. Можно дожать раром или 7зип, но там мелочное улучшение. Если есть картинки, то поработать над ними
- картинки м. б. масштабированы в соответствии с размером, значит можно уменьшить их разрешение без потери качества
- можно уменьшить их цветовую градацию, т. е. вместо 24хбитного сделать 8ибитный цвет
Конечно, всё это суета и к Программированию отношения не имеет
Остальные ответы
Scorpio Просветленный (24301) 9 лет назад
.docx и так сжат в zip формате