Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прошу помощь! Я не могу сегодня войти в "Мой Мир"

Ксюшка Гуру (2977), закрыт 9 лет назад
Пишут, что "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! " и в добавок просят для разблокировки выслать смс (конечно за деньги) . Что это такое? Подскажите, что делать!
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502252) 9 лет назад
*
Страница ваша на месте. . http://my.mail.ru/mail/azar31/
Ксюшка Ксюшка
была 24 апреля в 23:23

►Если при попытке зайти на страницу Моего Мира возникает сообщение вида «Ваша страница заблокирована, для её разблокировки необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер» , ни в коем случае не отправляйте SMS, это компьютере вирус, который подменяет стартовую страницу проекта Мой Мир@Mail.Ru.
►См. страницу помощи. http://help.mail.ru/my-help/faq/authproblem

Мой Мир@Mail.Ru является бесплатным порталом, регистрация происходит бесплатно, как и авторизация, поэтому НИКОГДА не отправляйте SMS-сообщения на указанный номер, даже если будет стоять пометка «бесплатно» .

►Для того чтобы получить доступ к своей странице в такой ситуации, необходимо скачать данный файл на компьютер и запустить его, после перезагрузки компьютера всё должно работать. http://files.mail.ru/5E862357C5CD47FA82680BF35934E96A

►Также рекомендуем:
1. Обновить версию браузера.
2. Установить антивирусную программу и проверить компьютер на вирусы. Если у Вас антивирусная программа уже установлена, убедитесь в том, что она последней версии.

top.mail.ru ►►►Источник : http://help.mail.ru/my/access/fakesms/
►►►Служба поддержки пользователей проекта Мой Мир@Mail.Ru http://help.mail.ru/my
Остальные ответы
Похожие вопросы