Дайте рабочую ссылку на скачивание последней версии фотошопа

Троль Ученик (79), закрыт 9 лет назад
Уже 2 архива скачал с фотошопом, а там чтобы установить надо типа отправить смс. Кто недавно скачивал, к тем просьба. Дайте ссылку на скачивание последней версии крякнутой и на русском языке. ну или не последней, но актуальной. Большое спасибо заранее
Лучший ответ
Who tf asked Мастер (1629) 10 лет назад
Скачай крякнутый фотошоп!!!
Остальные ответы
николай Мастер (2236) 10 лет назад
есть такой сайт Torrent-windows. нет
и будет тебе радость и счастье.

(полные штаны)
D.S. Мудрец (16420) 10 лет назад
любая версия актуальная...