В какой ролевой игре самый большой мир (не MMORPG)... и в какой MMORPG самый большой мир???

Krash Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саблезубый Белк Гуру (4371) 15 лет назад
Самый большой игровой мир, безусловно, в TES2:Daggerfall. Мир рекламируемого тут Обливиона - всего лишь 0,001% мира Даггерфолла, который вмещает в себя более 1000 полноценных городов (а не деревушек) , а так же огромное количество замков/подземелий/храмов и т. п. Так же очень большой мир в TES:Arena, но там он представлен слишком схематично.
Остальные ответы
Leewor Гуру (3639) 15 лет назад
gta san andreas and tes 4 oblivion, wow
EvilStalker Мастер (2466) 15 лет назад
Говорят в Ролевухе Идеальный Мир самый большой мир
Алексей Мусин Профи (584) 15 лет назад
Oblivion с последними дополнениями, какомтом из них есть новая ограмная
карта.