На ноутбук Pavilion 15-e011sr E2W05EA потянет батла 4 на низк настройках графики

Виталий Пуртов Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
проц: A4-5000M 1.5ГГц

оперативка: 8 гб

видюха: radeon hd 8330g
Дополнен 9 лет назад
это не шд 8330г, г мощнее она скайрим на максималке тянет при 34 фпс я сам замерял у меня просто батлы 4 нету вот я и спрашиваю
Дополнен 9 лет назад
и тем более есть у оперативки 8 гб это и дополнит минус в видюхе
Дополнен 9 лет назад
там оперативка 4гб а у меня 8 гб то есть на видюху идет 3 гб а при 4гб только 1.5
Голосование за лучший ответ