Проблема с хардом

s1pex Ученик (17), на голосовании 9 лет назад
Начинает жутко греметь когда на него записывается какая либо информация, например когда качаю с торрента, (когда играю в игры не гремит) жесткий диск Самсунг, что делать почему он трещит? дефрагмация не помогла.. . и форматирование тоже (
Дополнен 10 лет назад
Он греется до 40 градусов, но мне кажется что там все 50...
Дополнен 10 лет назад
т. к палец могу на нем продержать секунды 4-5, если было бы 40 градусов он бы не был горячим сильно
Дополнен 10 лет назад
какой новый? ( диску пол года всего (
Дополнен 10 лет назад
спс всем)
Голосование за лучший ответ
Е - нот Мудрец (13160) 10 лет назад
готовься покупать новый. . .недавно так-же было. . сменил. . Покупка харда-своего рода лотерея. . просто такой попался. Мой прошлый хард прожил пол года.. да, и проверь его HDDScan
Kevingr Konev Гуру (3254) 10 лет назад
треск харда первый признак его замены, выруби пк и как ток купиш новый хард скопируй на него всю инфу со старого (треск возникает когда считывающая готовка начинает биться о поверхность диска)
Источник: личный
Михалыч Мыслитель (6187) 10 лет назад
Копи на новый! Это вот прям к бабке не ходи...
Анархист Мудрец (19213) 10 лет назад
всё верно народ советует. пора приобретать новый. вот такой http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/791288/