Какую купить материнскую плату что-бы подошла под процессор i7 4770k? И какой лучше купить процессор?

Frost Ghost Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Что лучше i7 4770k или i7 3820? У меня материнская плата: Asus P8H61-M LX3 R2.0.
Голосование за лучший ответ
Ms Sc4 Ученик (181) 9 лет назад
конечно же 4770к, это топовый процессор, еще разгоняется класс ибо "к" это кратко возможность разгона процессора. Если дело в материнке купи чтото по дороже от мси, асрок или гигабайт
CIBERSTORM Мыслитель (9368) 9 лет назад
такого красафца на такую плату
ай 5 и без к видяху 770гф