Принтер не печатает, а ставит в очередь

Маша Фликова Знаток (253), закрыт 10 лет назад
Чем это может быть вызвано? В автономном режиме не стоит, принтер по умолчанию. Пишет "готов", а печатать не хочет, постоянно документы в очередь ставит ((
HP deskjet F2100 series
Лучший ответ
Высший разум (220216) 10 лет назад
Каким-то образом (возможно, сочетание клавиш нажали) была приостановлена печать.

Снимите галочку с этого пункта в меню.
Маша ФликоваЗнаток (253) 10 лет назад
да нет, галочки там нет...)
Маша ФликоваЗнаток (253) 10 лет назад
отправляет в очередь, состояние стоит "печать". но никакой печати не воспроизводит, вообще ноль реакции
Высший разум (220216) Шнур USB от принтера переключите в другой разъем на компе. Принтер переопределится. Не поможет, тогда через панель управления удалите принтер как устройство, перезагрузите компьютер, пусть заново отыщет принтер и установите его.
Высший разум (220216) 10 лет назад
Маша Фликова Знаток (253) хм. теперь каким-то чудом взял все-таки бумагу, но выдал чистый лист, хотя черные чернила есть
Остальные ответы
demo Мастер (1761) 10 лет назад
краска может кончилась.
demoМастер (1761) 10 лет назад
Если долго не использовался может Сопла просохли.
Маша ФликоваЗнаток (253) 10 лет назад
нет. чернил много.
Константин Мыслитель (9599) 10 лет назад
Покопайтесь в настройках - вроде где-то есть "Использовать очередь печати". Убрать галку
Маша ФликоваЗнаток (253) 10 лет назад
теперь у меня другая проблема) ) бумагу берет, делает вид типа что-то он там печатает, а выходит пустой лист ( при этом уровень чернил высок.
О Н Искусственный Интеллект (130721) 10 лет назад
отмени все задания в принтере!
Маша ФликоваЗнаток (253) 10 лет назад
теперь у меня другая проблема) ) бумагу берет, делает вид типа что-то он там печатает, а выходит пустой лист ( при этом уровень чернил высок.
Константин Мыслитель (9599) Принтер какой модели? Струйный? Тада сопла засохли, чернила на бумажку не попадают. В сервис, сами вряд ли промоете.