Нужна помощь. У меня такая проблема, периодически начинает тормозиться изображение на компе.

Иван Панченко Знаток (470), закрыт 9 лет назад
У меня видео карта NVIDIA GeForce GTX650, стоит переустановить драйвера на видюхе всё становится нормально но не надолго, проблема возвращается через пару часов или после перезагрузки. Я уже чистил комп от пыли и меня на видюхе термо пасту.
Дополнен 9 лет назад
Температура при этом повышается. Дрова новые, со старыми тажа проблема.
Лучший ответ
golem Гуру (2838) 9 лет назад
температуру при нагрузке проверяли? может просто прегрев.. .
возможно видяхе "не нравится" последняя версия дров...