Креационисты, помните СССР? Там не было религий и страна цвела.

Исуслоу Даун Ученик (79), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Олиферова Мудрец (17827) 9 лет назад
может и цвела, но больше пахла
Остальные ответы
larisa martirosova Просветленный (26470) 9 лет назад
Это политическая статья цвела: тюрьмы и психбольницы были переполнены инакомыслящими.
В стране было сплошное вранье, глобальный дефицит, воровство процветало как никогда ни в одной стране и даже не считалось позором, им хвастались.

Когда же ресурсы страны истощились, грянул глобальный кризис и страна развалилась. Это процветала плесень! Плесень безнравственности и атеизма.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127220) 9 лет назад
атеизм та же самая вера. Портреты статуи клятвы пионеров и комсомольцев. но тогда была истинная вера в светлое будущее и люди были чище и добрее чем сейчас.
Анна Ванна Ученик (108) 9 лет назад
Коммунизм и атеизм это тоже религии.
Арчибальд Мыслитель (6184) 9 лет назад
не помню ни одного года когда цвела, а при брежневе всё раздавали просто, а цветет это когда воспроизводит только не за счет чужих жизней, загрязнений экологии, слива горючего тоннами в землю. (всё это я застал)