Относитесь ли вы с уважением к врачам?

Инесса Белова Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Я им доверяюсь, а следовательно я их уважаю.
Всё равно сам себя не вылечу, если что посложнее гриппа будет.
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Когда тебя прихватит апендицит к примеру, будет не до уважения.
Full Moon Гуру (4688) 9 лет назад
смотря к каким и их квалификации, благодарю- по результату, ну и уважение.... я вообще уважительно ко всем людям отношусь.
lvilion Просветленный (32046) 9 лет назад
Да, хоть кто-то помогает
Мокий Алексей Просветленный (25514) 9 лет назад
Врач это профессия, а не качество человека. Он может быть как хорошим профессионалом так и обезьяной с дипломом
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ Мудрец (16684) 9 лет назад
Мы ещё помним Дело врачей вредителей. Нельзя доверять убийцам.
Справедливость летит Ученик (4) 9 лет назад
с уважением, но с недоверием
Юлия Олиферова Мудрец (17827) 9 лет назад
не встречала хороших врачей. ни хрена вылечить не могут. точнее, им просто насрать на пациентов.
RKJ Оракул (55681) 9 лет назад
Они, конечно, солиднее народ положили, чем Чикатило и Джек Потрошитель, но отчего уважения к ним всё равно не появляется
Natalja Gapanenok Мыслитель (7177) 9 лет назад
Смотря как они относятся к пациенту.