ТечЁт зелЁная житкость? Чё делать?

***Кристина*** Искусственный Интеллект (196007), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
хомутам писец? Да?)
Дополнен 10 лет назад
спс за помощь
Лучший ответ
Жадина Оракул (66500) 10 лет назад
Тут может быть несколько причин: хомуты, резиновые патрубки "задубели" и потрескались, помпа потекла, протечка радиатора, это смотреть надо. Можно попробовать залить герметик системы охлаждения,
Остальные ответы
ban Мудрец (18017) 10 лет назад
возьми носовой платок....
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 10 лет назад
высморкать и закапать Галазолином.
igor nemaltsev Оракул (64646) 10 лет назад
Ух.. . ОТКУДА течёт-то? И давно? Я в кино видел, у инопланетян кровь зелёная! Хоть в хомутах они, хоть без них. Даже и когда с седлом и удилами, - зелёная кровь!
Tron v1 Мастер (1298) 10 лет назад
Задай другой цвет в RGB формате.