Хочу освоить бомбарду, какая у неё,техника лова? Поделитесь секретами !

Максим Маркелов Мыслитель (5620), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Власов Мыслитель (8325) 9 лет назад
я ставлю за бомбардой поводок около метра и на него вешаю мушки (5 шт) или мелкий воблер. Кидаю поперек течения и даю сплавляться держа леску в натяг. Лучшая ловля в августе сентябре, хотя клюет все лето.
Владимир Жунин Мудрец (15343) 9 лет назад
Бомбарда. Поводок. Мушки. Бомбарда, это медленно тонущий поплавок. Помаленьку подёргивать удочкой, подматывать. http://kompjter.blogspot.ru/
Евгений ВласовМыслитель (8325) 9 лет назад
не обязательно медленотонущий, и не обязательно тонущий, я люблю на плавающую бомбарду рыбачить
Почемучка Оракул (55440) 9 лет назад
Секреты про бомбардочку вынюхиваем, Маркелов? Шпиёним? Так знай - я тебе ни чё не выдам!
Максим МаркеловМыслитель (5620) 9 лет назад
Почемучка, ты не рыбачка, ты просто ПИЗДАБОЛКА!... Что ты здесь делаешь?
Почемучка Оракул (55440) Эх, Маркелов, Маркелов - ругаться вздумал? Не, меня етим не разжалобишь! Хочь на колени становись - секрет бомбарды не выдам!!!
Олег фигвам Просветленный (37708) 9 лет назад
бомбарда-тонущяя- плавающяя медленно тонущяя так же к ней относится водоналивной поплавок
но без мушек необойтись так что учись вязать мушки мокрые-сухие-стримеры -менеджеры

http://www.youtube.com/watch?v=8Y-nVkfhV9g

http://www.youtube.com/channel/UCyWapP6jSDwT5IKgwtK43yg/videos

а вообще это дело затягивает.
валерий радченко Просветленный (43502) 9 лет назад
Бомбарда это в первую очередь приспособление для доставки приманки в отдаленную точку лова. Они бывают плавающие. медленно тонущие быстро тонущие. Приманки могут быть разнообразные от опарыша стрекозы искуственной мушки до спиннинговых приманок в которых я несильно разбираюсь. И у каждой приманки своя техника. техника ловли. Поэтому желательно указать какая рыба будет ловится какие приманки будут использоваться. Я ловлю па плавающую бомбарду сарганчиков. Техника самая примитивная Б поводок см 70 крючок на крючке креветка кручу катушку вот и вся техника.
сергей токарев Мыслитель (8146) 9 лет назад
Бамбарда . средство для даставки на заданную глубину а на большие расстояния лёгких и мало размерных приманок.