Из своего опыта, вчера сходил так на свидание!

Браста Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Девушки а это обязательно, сувать руки в штаны на первом видании, разве это не блядство и не шлюхаизм, или же вы проверяете размер? какой вам прийдется в рот брать?
Дополнен 10 лет назад
Няка, хм.. уебан завидуй молча, дуреха разве нормально только познакомилась сначала в штаны а потом в машине хуй сосать да по твоему это пиздато?
Дополнен 10 лет назад
Мудрец хуев!
Лучший ответ
Саша Эрест Профи (733) 10 лет назад
Фу блин. . Реально дешевка)
Остальные ответы
EVEL-DED Гуру (2870) 10 лет назад
ды это не плохо заебал че женится на ней
Алина Ученик (4) 10 лет назад
так мы проверяем- с достоинством ты или без )))
и это не означает готовность к секасу)
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 10 лет назад
Ухаха. . !А Вы засмущались, что-ли..?! Вот видите, какие Вы, мужчины..?? Скромница и инертная. . -плохо. . !Экстра-темперам. , и лезет в штаны. . -опять не хорошо. ! Не угодишь. . !А мож. быть, Вы ее никак не развлекали, и ей стало скучно. . ,поэт. она решила перейти к штанам..?? Ухаха!
Alesia Просветленный (20555) 10 лет назад
я бы тебе ответила, но ты все равно удалишь мой ответ. трусы не любят правду.