Опишите примерно человека с кем у меня будут серьезные отношения или брак. С кем я проживу всю остальную свою жизнь.

Ксения Земерова Просветленный (21048), закрыт 10 лет назад
Опишите человека примерно, который просматривается со мной рядом и с кем буду жить долго. Ксения 03.05.1976г
Лучший ответ
Виктория Владимировна Профи (504) 10 лет назад
примерно вашего роста, волосы темно-русый, глаза серые, имя возможно Андрей, возраст около 38-40 лет, единожды был в браке, но развелся, детей нет, вредная привычка курение, иногда выпивает, но не алкаш, работает в сфере, что то связано с армией, по жизни веселый, отзывчивый, скромный, несколько эгоистичный, из родственников есть мама и брат, но живет отдельно. и еще, снимите кольца.
Остальные ответы
сурок помидоров Просветленный (22139) 10 лет назад
да вон за твоей спиной в черной тачке мужик в пиджаке сидит больше увеличить фото не смог. да а кольца поснимай - это отталкивает
Твоя мечта Мыслитель (6080) 10 лет назад
Темноволосый, среднего роста, светлые глаза.
Богдан Пивконаливайченский Ученик (223) 10 лет назад
он будет лысый, толстый, глупый, щедрый
. Ученик (0) 10 лет назад
Темноволосый, высокий, симпатичный, успешный. Зовут Андрей.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Высокий, красивый, стройный солидный мужчина. Блондин с ярко-голубыми глазами. Его будут звать Сергеем. Удачи!
Источник: Карты Таро
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Что вы видите на фото, то и все видят.
Никого рядом с вами нет.
Придумайте сами и ждите, а то вам здесь нафантазируют и сами себя запрограммируете на определённый образ.
Источник: Развлекательный сайт.