Помогите решить задачу, пожалуйста

Юлия Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
Задача 1. Фирма производит три вида продукции (А, В, С) , для
выпуска каждого из которых требуется определенное время обработки на
всех четырех устройствах I, II, III, IV.

Вид продукции

Время
обработки, в часах

Удельная прибыль

I

III

А

В

С

Пусть время работы на устройствах - соответственно 73,32,25,32.Определить, какую продукцию и в каких колич-ах следует производить. Рынок сбыта для каждого продукта неограничен. Временем, требуемым для переключения устройства в зависимости от вида продукции, можно пренебречь. рассмотреть задачу максимизации прибыли.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Мыслитель (9840) 9 лет назад
самой поисковиком лень пользоваться или книжку по ТПР (теория принятия решений) почитать?
http://yandex.ru/yandsearch?text=задача%20максимизации%20прибыли%20исходник&clid=9582&lr=213