Редактируемый ListView или в чем ошибка?

joker13-13 Знаток (353), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, помогите пожалуйста найти проблему, как
уже было сказано выше пытаюсь создать редактируемый ListView.
Короче итем листбокса выделяеться, едит появляеться, текст в едит
передаеться, при потери фокуса эдит исчезает но текст в итеме не
изменяеться, в отладчике дело просто не доходит до LVN_BEGINLABELEDIT и
LVN_ENDLABELEDIT.

помогите пожалуйста найти проблему.
Вопрос с кодом здесь
http ://www .cyberforum .ru/win-api/thread1156919 .html#post6085869
Голосование за лучший ответ
Косинов Максим Ученик (122) 9 лет назад
блин опять забыл... язык winapi vc++