JQuery Не удалось получить свойство "fadeIn" ссылки, значение которой не определено или является NULL

Елена Хижняк Профи (726), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток!
Нашла хороший пример формы обратной связи: dbmast.ru/files/modalcontact/index.html

Пытаюсь добавить на свой сайт, но получается ошибка. new.dsc-pride.ru/ ссылка Контакты на главной над слайдером.

Не удалось получить свойство "fadeIn" ссылки, значение которой не определено или является NULL

на строке

$('#popup_contact').fadeIn()

Но ссылка то определена.

Помогите решить проблему

Пожалуйста :)
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1669) 9 лет назад
Странно. Действительно, через $('#popup_contact") возвращает null
А через document.getElementById('popup_contact') дает элемент.
Хм. может версия JQ кривая?
Елена ХижнякПрофи (726) 9 лет назад
Здравствуйте! А как решить эту проблему?
АлександрМастер (1669) 9 лет назад
Да, причем не только этого элемента, да и всех. Попробовал разные. Какая-то проблема с подключением jq наверное...
Елена Хижняк Профи (726) А в примере работает...
Эльдар Бахмудов Знаток (409) 9 лет назад
Там стоит <a rel='popup_contact' ...></a> ---Попробуй добавить еще id='popup_contact'