про украинских военных в учебниках истории напишут следующее:

Оксана Мастер (2087), закрыт 10 лет назад
1. Если они начнут вместе с правым сектором убивать людей на ЮВ "Они убивали народ Украины вместе с нацистами под руководством Америки" - их потомки будут тронуты2. Если они будут бездействовать "Они стояли в сторонке и смотрели, как фашисты и войска НАТО убивали народ Украины, потому что оказались трусами и подонками, которые бросили жителей своей страны на растерзание и смотрели как заваривается кровавый котел в из стране"
Лучший ответ
Александр Кичин Знаток (431) 10 лет назад
Слава янки которые так заботятся о процветании России, что способствовали расширению ее территорий, возвращению Свастополя, где находяться военноморские базы России, за которые уже не нужно платить, а так же раскрыли европейцам глаза, что их экономика неотъемлемая часть Российской экономики и ее нужно уважать, а не ставить в угол. Мдя!! ! Однако классные мужики живут в штатах!! ) Интересно так кто здесь идиот?))
VeraМудрец (14629) 10 лет назад
И 5 млрд. дол. не пожалели на это дело.
Остальные ответы
- - Просветленный (45399) 10 лет назад
Мне было приятно видеть тебя в своём сне.
ОксанаМастер (2087) 10 лет назад
гадость какая то небось приснилась?
- - Просветленный (45399) нет именно ты
Россия Просветленный (36518) 10 лет назад
Украина перестанет существовать очень скоро, я не вижу ее в будущем, после того как они вернули нам Крым! Тем более долг такой неподъемный для них не оставляет никаких шансов.
ОксанаМастер (2087) 10 лет назад
соглашаюсь - неопровержимые доводы, чувство, что раскол неизбежен.... точка невозврата пройдена
Mikola Kochubey Ученик (43) 10 лет назад
Я думаю, что вообще это всё - не про украинских военных. Украинцы - хорошие люди. А убивать идут мадьяры - полувенгры из Галиции...
михаилМудрец (17385) 10 лет назад
при попустительстве украинских лётчиков... они суки думают что летают в небе и чистенькие... и сливают инфу правосекам
Оксана Мастер (2087) предатели - тихони эти летчики
Понедельник Искусственный Интеллект (104150) 10 лет назад
про них напишут только одно. . Армия украины была обворована и доведена до нищеты своим правительством!!!!
SharkyОракул (63172) 10 лет назад
Это повод убивать граждан своей страны? Хороший повод кормиться. Ничего личного - просто бизнес.

Они уже евроинтегрировались.
ОльгаМастер (1521) 10 лет назад
Правительством, состоящим из украинцев и украинцами же выбранным
Правительство никто не выбирал, оно попросту захватило власть, так сказать само себя выбрало.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 10 лет назад
Да, врагу не пожелаешь сейчас быть в их рядах.
ОксанаМастер (2087) 10 лет назад
на то они и военные, их готовили к этому, но видать плохо, раз они не в состоянии решить вопросы
Михаил Копылов Гуру (3533) 10 лет назад
Блин - словосочетание то какое - УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ )))
Да это какая то рабоче крестьянская армия ...
ОксанаМастер (2087) 10 лет назад
а как назвать?? ? я именно про военнослужащих
ополчением назвать и то с натугой
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 10 лет назад
Это в российских учебниках так напишут.
"Они сражались за Родину"- вот так напишут в укручебниках. И неважно, с кем сражались, главное-за Родину.
Валерий ЛеденцовГуру (3501) 10 лет назад
Такое правительство, как сейчас на Украине, долго не просуществует. Погрязнет в долгах перед США, Евросоюзом и Россией. Нищий и голодный народ свернет им головы. А в учебниках Украины напишут какие они были подонки, что воевали с собственным народом. Гупые! ! Ничего, никогда народ не забывает и всегда ставит все на свои места рано, или поздно. А отвечать по долгам и своим действиям, перед украинским народом, придеться!
Ольга Мастер (1521) да, точно, украинский народ их скоро сам сбросит, поэтому они так и спешат. Но, американцы этих подонков могут научить, как справляться с непокорными: ведь концлагеря уже строят.
ElenaИскусственный Интеллект (130404) 10 лет назад
Они сражались за право быть колонией США со своим собственным народом- так будет правильнее!
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 10 лет назад
Топтаньем на месте и безхребетностью они загнали себя в этот тупик. Плохо теперь по всякому. И судить будут эту компанию, кроме тех, кто перешел на сторону народа
Царь украинцев Мастер (1083) 10 лет назад
ничего про них не напишут. их днями перебьют всех
Александр Просветленный (30012) 10 лет назад
«Портрет русского человека производит впечатление очень тяжелое. Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта — совершенно безразличные качества) , а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако ж это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений…»
Источник: (М.Е. Салтыков-Щедрин. «История одного города»)
Vercia nИскусственный Интеллект (137736) 10 лет назад
Есть такое развлечение - дети бегают под музыку вокруг стула, а когда музыка замолчала - выигрывает тот, кто успел сесть на этот стул. И в данном случае выигрывает только тот, кто видит единственную цель - этот стул) и больше ни на что не отвлекается, не смотрит, кого он может толкнуть, кто его может задеть, кому он может на ногу наступить, кто ему улыбается и т. п. ..По мелочам уступать можно, но когда есть стоящая цель - русские правы (мое мнение)
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
В зеркало давно вглядывался? Первые признаки уже есть.
ОльгаМастер (1521) 10 лет назад
Шевченко писал про хохлов: он будет есть с тобой твой хлеб и потом тебе же и нагадит...
Согласна! Жила с ними 3 года.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 10 лет назад
Ты подонок редкостный. Нет там слов про русского!
Один нацистский подонок в наглую извратил цитату - другие идиоты репостят и лайки ставят.. . Твой ответ - это фашизм в чистом виде, помимо того, что подлая трусливая ложь.
А что до идиотов - так посмотрите в зеркало.. . посмотрите
, что у вас в стране творится. . Эта цитата как нельзя подходит как раз к майдаунам..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 10 лет назад
Убивают нелюди, а Простых Людей на Украине всё равно больше!
ОльгаМастер (1521) 10 лет назад
Да, только они неорганизованы и сидят тихонечко по домам в тихом ужасе.
За Родину! Просветленный (38165) 10 лет назад
Так уже начали. А историю можно исказить.
Конгресс Ученик (116) 10 лет назад
В городском архиве до сих пор сохранился портрет Угрюм-Бурчеева.. .
Портрет этот производит впечатление очень тяжелое. Перед глазами зрителя
восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего
себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны, и даже не
потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта -- совершенно
безразличные качества) , а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда
идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит
исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но
крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной
цели. Однако ж это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это
просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед,
потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком
явлений.. . "Мудрец" цитировать надо правильно Классика.
Не подглядывай Просветленный (28607) 10 лет назад
Напишут следующее:, , Они испугались взять власть в свои руки, в трудное для страны время".
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Чому я нэ сокил, чому нэ литаю ?!
Вэл Гуру (4559) 10 лет назад
Голодные и злые взяли блок-пост, а также жратву, медикаменты и другой скарб.
( "герои" )
NameОракул (63290) 10 лет назад
А кое-что и не взяли.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 10 лет назад
Ну да, ситуация требует оценки и личного выбора.