В чем причина измен с его стороны? Будем ли мы с ним вместе в дальнейшем? Егор 21.02.1983, Лиана 16.03.1990

dhgdfjg esdjfv Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 10 лет назад
причина измен в том, что вы терпимо относитесь к его поведению, поэтому считает вас славной девушкой. Дальше будете вместе.
Остальные ответы
ихида Мудрец (18823) 10 лет назад
ну и вот скажите на кой он вам если вы моложе его на 7 лет, и он гуляет, то его уже ни чего не изменит, он так и будет собирать всю грязь, оставьте его ради реального счастья а не призрачного.
Жанна Курганова Ученик (155) 10 лет назад
Согласна с Эврика Орлова, действительно отпустите его, не любит и не уважает он Вас, раз позволяет себе такое. Не будет у Вас с ним счастье. Это трудно конечно и возможно больно, но лучше немного потерпеть, а если Вам судьба он, жизнь Вас все равно сведет еще раз, когда время будет.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 10 лет назад
Ввиду кардинально разных интересов участников этого союза, обоих ждет-разбег в разные стороны (увы, это-так).
Nika_Ray Знаток (349) 4 года назад
Чаще всего в измене виноваты двое людей, и второй – это не любовник и не любовница.
Ответственность за отношения в паре несут сразу два партнера этой пары. И если один партнер изменил, то наверняка второй партнер вел себя так, что вынудил первого пойти на измену, либо своим поведением позволил совершить измену.
Хорошо о причинах измены сказано тут: https://youtu.be/Rodq93GZAiY
Коротко и по сути