Если в религии в которой нет при жизни человеческой святых, то о каком возложение рук может быть речь? +++В Вн

Сергей Новиков Мастер (1953), закрыт 9 лет назад
Куда токая религия может привести людей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (47284) 9 лет назад
"Есть только два типа людей: праведники, считающие себя грешниками, и грешники,
считающие себя праведниками"

Блез Паскаль
Санек САН Искусственный Интеллект (306697) 9 лет назад
Так в иеговизме есть святые или нет?)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И надо писать не "тОкая", а "тАкая" (что касается религии)...
planeta druzei Просветленный (30806) 9 лет назад
не знаю. всю жисть они когото сжигали и тд. и ничего. самая мощная коррумпированная организация
Вперёд к Богу! Мастер (2102) 9 лет назад
Вы хотя бы раз встречали таких святых? "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если чтó смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы".
Источник: Марка 16 глава.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
В 1054 на Вселенском Соборе Римляне потребовали признать Папу Римского наместником Бога на Земле. Ортодоксы - Православние ответили: "Наместником Бога на Земле может быть только Иисус. А Святым не становятся при жизни ибо что творил то и Воздастся " А те настояли на своём и назвали себя Католики. В последствии стали делиться на Протестантов, Бабтистов, Лютеран и, и пр. Так и отношения к Святым и Реликвиям....
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144894) 9 лет назад
а думаю, когда динозавры были на Земле, то где Бог был? что делал?
Христородок Христород Гуру (4655) 9 лет назад
Святой Дух действует и без Вашей воли, даже когда Вы спите Он молиться. А возложение рук материальный жест, Церковь Небесная посвящает Святым Духом. Господь не освятит, тщетны усилия человеков.
эйрена птицаМыслитель (5599) 9 лет назад
Святой Дух стяжать надо, призывать... Как то так.
ясный день Гуру (4083) 9 лет назад
А не о каком. Нет святых при жизни, и не может быть после смерти. В ранг святых их определяют такие же грешные люди. Нет нигде в библии на это рекомендаций. Только Бог знает святых.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Она от Сатаны, т. е. падшего ангела.
. Гуру (2991) 9 лет назад
они когото сжигали
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 9 лет назад
туда же, куда приводит ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ - стать дойной коровой для нее
Моисей Мудрец (14232) 9 лет назад
Слово Бога Духовно от Начала. Значит надо познать Духовные Руки Христа. Иоан. 6,63.
Куда завели беззаконные религии ?

Наглядно всё видимо, во всех странах, в т. ч. на Украине, во главе с Властвующим баптистом.
ЛюцийФер Знаток (493) 9 лет назад
Деньги из людей как-то выкачивать надо, вот и выкручиваются. Руки возлагают, веничком брызгают, авось поведется кто-нибудь.. . И ведь ведутся.... барашки-то...
Источник: ИМХО и наблюдения
अन्य anyá Высший разум (106654) 9 лет назад
Религия к святости никакого отношения не имеет. Сначала она подвергает этих пророков, учителей гонениям (при жизни) , если народ помнит всё же своих героев, тогда она переворачивает всё с ног на голову, но примерно лет через 200-300, когда уже нет свидетелей этих гонений, и объявляет этих людей святыми. Так же было и с Иисусом, его ведь не признавали при жизни.
И снова здравствуйте! Оракул (52786) 9 лет назад
Ни о каком. Но, Православие - это не религия, а жизнь человека-разумного с Богом и в Боге!
Источник: Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!