Как думаете, простит ли он меня или лучше расстаться?

Ира Иванова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Два года встречалась с парнем, были серьёзные отношения. Но чего-то не хватало. Военный, серьёзный и честный, но мало дарил цветы, мало романтики. Поэтому стала встречаться с другим, с этим рассталась. О чём и жалею. Жалею, потому что повелась на путёвку в Таиланд (до этого на море не ездила, а очень хотелось) . А после моря не сошлись характерами. Мы вообще разные с ним. Вернулась к бывшему, долго извинялась и он простил меня.

Но его как будто подменили! Стал пропадать куда-то, выключает телефон (когда не работает) . Иногда задевает обидно, а когда выпьет - вообще переходит на оскорбления, даже матом. Уши вянут от таких слов. Причём не стесняется ни друзей, никого. Даже его командир замечание сделал, потому что он слишком разошёлся. Мы тогда сидели за столом и ему что-то не понравилось. Руки не распускает, но один раз на улице больно толкнул, что я упала. ((( Потом извинился, но свои эмоции он не контролирует. Мне страшно.

Наверное, я сама виновата, но что можно сделать? Он потом забудет обо всём или лучше сразу поставить точку? Я знаю, что его сестра про меня гадости наговаривает. И настраивает его против меня. Она всегда меня недолюбливала.
Дополнен 9 лет назад
Но я его люблю и он тоже меня любит
Дополнен 9 лет назад
Я не изменяла!! ! Мы тогда уже расстались!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас простит.
Остальные ответы
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 9 лет назад
Уйди от него, будет ЕЩЁ хуже, он простил на словах, в душе НИКОГДА не простит, мужчина не умеет прощать измену, его ЭГО превыше его самого ((((
Викторович Просветленный (39478) 9 лет назад
ты не обижайся, но ты обыкновенная шалава. и оставь его в покое, ты его не достойна. жизнь боль.
Ульяна Ротовка Ученик (138) 9 лет назад
Это обыкновенный результат того, что вы сотворили!
Тайна Знаток (403) 9 лет назад
если тебе нравится унижаться то будь с ним..
Надежда . Ученик (242) 9 лет назад
дело не в сестре, еслиб ваш мужчина вас любил, ценил, уважал, сестра заткнулась бы.... а вот он САм позволяет себе непристойные вещи... я бы честно не потерпела к себе такого отношения... я себя очень люблю, и никогда не позволю себя унижать.... даже рядом бы с таким не села... после таких поступков, как вы пишите.... вырвите его, вы же себя не на помойке нашли... ваши отношения обречены... вы достойны лучшего. то что вы изменили ему, это тоже сиграло свою роль, и он вас "простил", знаете НЕт не простил... иначе все было бы по-другому.... уходите, дальше только хуже.
Kai Мастер (2217) 9 лет назад
Роди детей. . может успокоится но не думаю что простит ..
vadimsirius Знаток (361) 9 лет назад
Со всем выше сказанным согласен, тебя не простили и уже не когда не простят, мужчины такого не когда не прощают...
Юлия ۞ ۞ ۞ Мастер (1153) 9 лет назад
Он сказал что простил Вас, но на самом деле в душе обида осталась. вряд ли Ваши отношения будут долгими, лучше расстаться.
Sharky Оракул (63172) 9 лет назад
Никто никого не простит. Он Вас за "море", а Вы его за то, что "он не понял". Разбегайтесь, пока никто никому жизнь не покалечил.

Да и подруга, а тем более жена офицера из Вас. . как из собачьего хвоста сито.

Ищите свою половинку среди политиков. Они такие же. Они поймут.

И про любовь не надо.. . Себе, хотя бы, не врите.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 9 лет назад
коль нет мозгов своих.. чужие не помогут
Леший Мастер (1157) 9 лет назад
Разберись в себе, чего ты хочешь? М.. . то, что ты съездила на море, отдохнула - за это не надо чувствовать себя виноватой, ты сделал все правильно - что было то было и извинятся не стоило, просто он должен был принять тебя такой какая ты есть, и не делать одолжение. Перестань чувствовать себя за это виноватой!!!! Далее, мужчина собственник и твои извинения скорей всего сделали тебя виновной не только в поездке на море, но и во всех смертных грехах - ты как яма в которую можно сбрасывать все и срываться. Необходимо, чтобы молодой человек пересмотрел свое мнение к тебе и включил уважение. В конечном плане тебе нужен защитник (от сестры, его друзей) , а не человек который тебя обижает и нападает. В этом плане трудно что-то советовать, т. к. одна ты с этим не справишься, необходимо усилие двоих. Для начала поговорите с ним, постарайтесь понять друг друга, м.. . назовите 5 черт у каждого из вас, которые нравятся вам и 5 которые не нравятся. Подумайте над тем, что получилось. Главное не затягивайте ситуацию, а то потом будет жалко упущенного времени. А то что любит, что ж возможно это не единственный человек который может испытывать такое чувство к тебе)) ) Удачи)))
Василий Колесников Профи (529) 9 лет назад
Sharky-КРАСАВЕЦ! Согласен с ним полностью, среди политиков!! !Когда голову сносит от путёвки в тай, это диагноз - БЛЯДИНА!! !Если встречаешься с человеком и любишь его, надо принимать его таким какой он есть.. .Цветочки, хуёчки и денежки- это всё ерунда: ) Живёшь то с человеком, а не с путёвкой.. .Что ты теперь хочешь, отношение к тебе соответствующее!
Табиб Искусственный Интеллект (178774) 9 лет назад
Шансов у тебя нет. Плядуй дальше.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Прямой разговор

Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас? !
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь? !
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть? !

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой? !

Пусть весна, пускай улыбка глаз.. .
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнётся. Но не с тела,
А с души, вы слышите, - с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!
Александра Мыслитель (7339) 9 лет назад
Потом вы поженитесь, родишь ребенка и будешь выслушивать вечно... Б-ть, вот как выглядитт настоящая чистая любовь!!!
Елена Валент Мыслитель (5077) 9 лет назад
предложите ему пожениться или расстаться и дайте срок подумать 48 ч.
Мари Д. Профи (557) 9 лет назад
конечно расстаться, нормальные отношения уже не восстановишь, лучше расстаться, пережить, заняться собой, там и появится новая чистая страница жизни, начнешь другие отношения без трещин и обид.)))