Задача по с++.

Влад Гавриленко Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
В беге на 100 м приняли участие 8 спортсменов. Вывести на екран табло в котором будет перечень спортсменов в соответствии с занятым местом. Фамилии и результаты забега установить самому.

Кто-нибудь с кодом поможет?
Голосование за лучший ответ
Владимир Некий Профи (896) 9 лет назад
создай обычный масив и пробегись циклом по нему с условием на возрастающую переменную и добавлением победителей в список по этому условию.
Зло Просветленный (38818) 9 лет назад
создаешь класс.
пихаешь экземпляры в std::vector

вызываешь sort

выводишь содержимое