Какими будут отношения между нами в будущем? Рома 15,02,1976 и Люда 06,08,1976

Людмила Сокол Знаток (277), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алена Кац Гуру (2888) 10 лет назад
Возможны серьезные взаимоотношения. Сейчас все остановилось на приятельсском общении.
Остальные ответы
Маргарита Викторовна Мастер (1145) 10 лет назад
не очень совместимы. не сказать, что враги, но общего мало. хотя на первый взгляд вам и кажется, что у вас много общего. но вы все же на разных волнах.
есть небольшой шанс для совместной жизни, при условии что лев научится общаться на равных, а не выставлять себя в центр внимания, а водолей согласится принять на себя отдельные обязательства, хотя бы в области семейных отношений. но это из разряда огромных компромиссов.

львам лучше всего с овнами, стрельцами и львами же. тем более для такого типичного льва, как вы)
Viktoria V Просветленный (21284) 10 лет назад
серьезные отношения маловероятны, фото нужно
Вадим Владимирович Мастер (2408) 10 лет назад
Никакими! Не советую вам вообще встречаться и общаться.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Всё зависит от вашего взаимоуважения.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Сочетание мужчина Водолей — женщина Лев это сочетание вряд ли можно назвать скучным и посредственным, между ними есть взаимное притяжение и отталкивание. Их то наполняет чувство полного поглощение друг друга, то вулкан страстей и отказ от взглядов.

Яркая и свободолюбивая женщина Лев всегда стремится добиться полного подчинения человека и ясность в отношениях.

Она делает всё от неё зависящее, чтобы построить дом и спасти семью, при этом требуя того же что и мужчина Водолей. Она не любит недомолвок и тайн, она хочет слиться с любовью, поэтому вдвоем они могут стать ещё более сильным и уверенными.

Знак Водолей очень боится посягательств на свою свободу и всеми силами держится подальше от этой женщины, он хочет сохранить свою независимость и право на частную жизнь. Её страсть и стремление действовать пугает его, он может уставать от постоянной критики и замечаний. Он мечтает о спокойной жизни, где есть небо и солнце, он абсолютно не готов к её контролю.

Со временем эти отношения будут обременять его, могут начаться основательные конфронтации, он начнёт пропадать в компании друзей, там он сможет расслабиться и отдохнуть от вечного напряжение в домашних условиях.

Этот союз, несмотря на свою эксцентричность, имеет право на существование. Что бы эти отношения продолжались ему нужно полностью пересмотреть своё поведение, а не уклонятся от проблем, научиться с ними справлять вместе со своей дамой.

Ему следует понять, что его энергия должна работать вместе с его женщиной и тогда они смогут сохранить свои отношения, сделать их более сильными и интересными. Если их союз распадётся, то такой мужчина может очень долгое время жить в одиночестве не перенося женщин в своей жизни. Так он может остаться убеждённым холостяком на всю оставшуюся жизнь.