Помогите, пожалуйста, решить задачу на бэйсике

Игорь Абрамов Знаток (269), на голосовании 10 лет назад
Заданы числа a, b, c. Составьте алгоритм вычисления суммы и произведения этих чисел.
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Оракул (54453) 10 лет назад
А у самого мозги уже совсем не варят?
Задачка для детского садика!
Антон Захаров Мастер (1436) 10 лет назад
Будущие программисты Windows 10, тупые и беспощадные.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 10 лет назад
Если тебе нужен АЛГОРИТМ - то причём тут бейсик? Алгоритм - это: "спросить у пользователя три числа, поместить их в переменные a, b, c, вычислить a+b+c и a*b*c, результат вывести на экран". Алгоритм - это не программа на бейсике.