ошибка vba. Object required. Rng1.Cells.Value = ArrIsh(i - v, 5).Resize(i - v, 12)

Александр Златенков Мыслитель (6175), на голосовании 9 лет назад
Rng1 - диапазон (а1:a8)

ArrIsh - двумерный массив (400,15)

i%, v% - переменные

пытаюсь скопировать часть определенной условием строки массива в равный этой части по размеру диапазон

пробовал еще так
RngAnVipchisl = ArrIsh.getvalue(5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12) (хотя бы что-то, без условий вытащить)

тоже Object required
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Оракул (54453) 9 лет назад
Object required - какое из двух слов не понял?
Александр ЗлатенковМыслитель (6175) 9 лет назад
не понял почему они вылезли. все вроде присутствует.