кто хорошо разбираться в файлах *.bat помогите

Александр .. Знаток (487), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Нужен не большой код на то чтоб, по открыванию батника открывалась любая ссылка в браузере и спустя 30 секунд она закрывалась!
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
открыть не проблема. Проблема закрыть
Александр ..Знаток (487) 9 лет назад
вот и мне так же ( открывать могу а вот чтоб закрывался не получается не как
Антон Захаров Мастер (1436) 9 лет назад
start iexplore.exe http://mail.ru
ping 127.0.0.1 -n 30 > nul
taskkill /IM iexplore.exe
Александр ..Знаток (487) 9 лет назад
так ведь она полностью закроет браузер, а мне нужно чтоб именно вот эту страницу которую открыла и не чего больше
Антон Захаров Мастер (1436) Бат файлами такое сделать нельзя.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 9 лет назад
Вот и зубную пасту проще выдавить из тюбика, чем затолкать её назад.
Саня Семенов Оракул (60425) 9 лет назад
вирьё пишешь ?
наверняка для накрутки какого нибудь вконтакта или игр ..
п. с я такую прогу себе на Delphi писал когда то давно а потом она попала в базы к кошмарскому..