дома 2 телефона безпроводные! купил еще один как его привязать к базе! телефон панасоник модель kx-gt1711ru

александр цыганок Ученик (145), закрыт 9 лет назад
регистрацию телефона самого сделал! а как привязать к базе незнаю даже и в инструкции нету такого
Лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130721) 9 лет назад
присвой ему имя, он и привяжется к базе
Остальные ответы
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
так если зарегистрирован, то больше ничего не надо делать
он должен принимать звонки и звонить. у меня вышло к новому радио телефону с автоответчиком и полифонией подключить старую трубку 2004 года
SuperМозг Ученик (194) 9 лет назад
Вопросом на вопрос: Вы коллекционер телефонов?
MNT Мыслитель (5174) 9 лет назад
Регистрация трубки на базовом блоке
1 Трубка:
{OK}
2 “НАСТРОЙКИ” > {OK}
3 “РЕГИСТРАЦИЯ” > {OK}
4 Базовый блок:
Нажмите и удерживайте { .))) - значек поиск трубок } приблизительно 5 секунд. (Сигнал регистрации отсутствует)
Если начнут звонить все зарегистрированные трубки, нажмите { ))) } ещё раз, чтобы
остановить сигнал, а затем повторите этот шаг. (KX-TG1612)
5 Трубка:
Дождитесь отображения “PIN:____”. > Введите PIN-код базового блока (по умолчанию:
“0000”). > {OK}
Если вы забыли свой PIN-код, обратитесь в авторизованный центр обслуживания.
Следующий шаг должен быть завершен в течение 90 секунд.
6 Подождите, пока не будет воспроизведен длинный звуковой сигнал, а затем введите номер трубки, который необходимо зарегистрировать.
Если трубка зарегистрирована успешно, (значок антенны Y) перестает мигать.
Если (значок антенны Y) мигает, начните еще раз с шага1
Ильнур Габдрахимов Мастер (1775) 9 лет назад
Выпущена первая партия автомобилей «Запорожец»
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 9 лет назад
Регистрация трубки.
1 Трубка: {OK}
2 “Настройки” > {OK}
3 “Регистрация” > {OK}
4 Базовый блок:
Нажми и удерживай { .))) - значок поиск трубок } 5 секунд. (Сигнал регистрации отсутствует)
Если будут звонить зарегистрированные трубки, нажми { ))) } ещё раз, а затем повтори этот шаг. (KX-TG1612)
5 Трубка:
Дождитсь отображения “PIN:____”. > Введи PIN-код базового блока (по умолчанию: “0000”). > {OK}
Если забыл свой PIN-код, обратись в авторизованный центр обслуживания.
Следующий шаг должен быть завершен в течение 90 секунд.
6.Подожди, пока не будет воспроизведен длинный звуковой сигнал, а затем
введи номер трубки, для регистрации.
При успешной регистрации трубки (значок антенны Y) перестает мигать.
Если (значок антенны Y) мигает, начни еще раз с шага1
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 9 лет назад
у меня один... и ходи с ним куда хочешь... Зачем же 3 ..это вредно для здоровья
Источник: Берегите себя, люди
Дмитрий Беляков Ученик (233) 9 лет назад
через шнур кабельный или типа юсб
лиза куликова Ученик (152) 9 лет назад
купи сотовый
Источник: мозги
Ростислав Березовский Ученик (120) 9 лет назад
выбрось домашний и купи себе нормальный телефон !! :-))))
Александр Петров Ученик (106) 9 лет назад
чувак, тебе нужен переходник-удлинитель !!!
Я мистер Батла Знаток (256) 9 лет назад
Регистрация трубки.
1 Трубка: {OK}
2 “Настройки” > {OK}
3 “Регистрация” > {OK}
4 Базовый блок:
Нажми и удерживай { .))) - значок поиск трубок } 5 секунд. (Сигнал регистрации отсутствует)
Если будут звонить зарегистрированные трубки, нажми { ))) } ещё раз, а затем повтори этот шаг. (KX-TG1612)
5 Трубка:
Дождитсь отображения “PIN:____”. > Введи PIN-код базового блока (по умолчанию: “0000”). > {OK}
Если забыл свой PIN-код, обратись в авторизованный центр обслуживания.
Следующий шаг должен быть завершен в течение 90 секунд.
6.Подожди, пока не будет воспроизведен длинный звуковой сигнал, а затем
введи номер трубки, для регистрации.
При успешной регистрации трубки (значок антенны Y) перестает мигать.
Если (значок антенны Y) мигает, начни еще раз с шага1
Drood Знаток (281) 9 лет назад
Учи русский язык, потому что беспроводные пишется через "с"
администратор Ученик (107) 1 год назад
Здесь сидят какие-то неграмотные и нетактичные "ЗНАТОКИ" ! Вместо ответов отсылают в лучшем случае к инструкции (у ВАС пытались спросить, а инструкцию и сами догадаются почитать), а в остальных случаях дают глупые советы, типа : купи сотовый.... и т.д. Вас не спрашивают об этом ! Значит нужен именно такой вариант телефона. Возможно для очень пожилых людей, которые уже не разберуться с сотовыи, а к таким привыкли.