Расскажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году? я Маргарита, родилась 25 ноября 1991 года в 19:30.

Маргарита Профи (700), закрыт 9 лет назад
Будут ли в этом году отношения? Когда встретится мне хороший мужчина? По возможности, расскажите максимум, что видите :) Спасибо Вам!
Дополнен 10 лет назад
Уважаемые господа, кому просто хочется поклацать по клавиатуре, кто не обладает какими-либо способностями в области ясновидения и магии, не старайтесь, Ваш ответ всё равно лучшим не признаю, поэтому зачем тратить на мой вопрос баллы?)))
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вас ждёт замужество.
МаргаритаПрофи (700) 10 лет назад
уже второй человек говорит мне о замужестве в этом году, интересно интересно :)
Остальные ответы
Богдан Пивконаливайченский Ученик (223) 10 лет назад
все будет супер
МаргаритаПрофи (700) 10 лет назад
Ваши б слова - да Богу в уши :)
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Сильный, умный встретится тебе в начале лета. Кажется, - Александр.
МаргаритаПрофи (700) 10 лет назад
а посредством чего Вы выбрали именно это имя? не посредством просмотра предыдущих моих вопросов? ) но если серьёзно, то мне действительно одни Сашки попадаются, так что не удивлюсь, если это так.
Руслан Мастер (1400) 10 лет назад
нет, ты возьмешь кредит и после етого.... ну ты поняла....
МаргаритаПрофи (700) 10 лет назад
мне никто кредит не даст, я безработная, так как студентка очной формы ещё.
а ты - лопух))
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Будьте более женственной. А то вы такая злючка.
МаргаритаПрофи (700) 10 лет назад
это вы по ответам моим здесь судите?))
светлана Профи (596) 10 лет назад
ах, всё путём
Источник: не гадала бы ты!
МаргаритаПрофи (700) 10 лет назад
Вот не получается не гадать, но я стараюсь :)
Рома Сутягин Высший разум (433526) 9 лет назад
Принятия важного для неё решения. С чем связанно карты не показали.
скорее будет брак (вполне возможно что гражданский )С кем тоже

ещё не ясно. Почему? 50% что мало для этого данных.