Знатокам татарской музыки

Mr. Gander Просветленный (21170), закрыт 9 лет назад
..Был где-то дома диск, татарский сборник, так вот, один трек там был (довольно популярный, кстати, лет 5 назад я его часто слышал) - обработка татарских национальных мелодий в современном стиле неким ди-джеем, и она продолжалась нон-стопом минут 15! Может, кто из любителей музыки вспомнит автора? не могу найти в Интернете.. . (,
Дополнен 10 лет назад
пока правильного ответа нет, я жду :) Это НЕ Алсу, это длинная инструменталка на основе обработанных современными инструментами татарских народных мелодий, я бы сказал, быстрая, танцевальная.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 10 лет назад
вспомните, где слышали.... или по какому радио. потом звонитьтуда. пять лет назад.... хммм.. . эпоха! по ютубу.. . гуглить.... УДАЧИ!
Остальные ответы
ВА-БАНК Мыслитель (7028) 10 лет назад
Люблю песню .поет АЛСУ. Акты ташып, акты ярсып кар сулары, только в ее исполненииШулдыр инде язнын ташып ярсулары. Акты безнен кар эстендэ калган эзлэр, Акты елап икэн бергэ салган эзлэр... Син - гомер агышларым, Син - минем сагышларым, Син - минем шатлык илем, Югалту-табышларым, Син - минем сагышларым. Менэ инде тагын киргэ карлар ява, Бэтен нэрсэ калган тэсле кар астында. Ага сулар, айлар ага, еллар ага. Сине курэм айлар, еллар карашында. Син - гомер агышларым, Син - минем сагышларым, Син - минем шатлык илем, Югалту-табышларым, Син - минем сагышларым. Син - гомер агышларым, Син - минем сагышларым, Син - минем шатлык илем, Югалту-табышларым, Син - минем сагышларым. Син - минем сагышларым.
Заблокирован Профи (966) 10 лет назад
ваша любимая мелодия звучит в фильме монгол