При работе с файлами, сохраненными в предыдущих версиях блоки с текстом разбиваются на строки

кто.... Профи (560), на голосовании 9 лет назад
Добрый день!

У меня возникла ( уже довольно давно и не только у меня, но у всех у кого установлен Illustrator CS6) следующая проблема:

У меня установлена последняя версия Illustrator, при работе с файлами, сохраненными в предыдущих версиях блоки с текстом разбиваются на строки, отдельные слова и даже буквы, что очень сильно усложняет процесс редактирования и работы с этими файлами.

Я выяснил, что эта проблема не решается при помощи стандартного набора параметров Illustrator CS6 и для этого нужен какой-то дополнительный скрипт.
Голосование за лучший ответ
Виталий Лесин Мастер (1902) 9 лет назад
Может, вернуться к иллюстратору 5?