за сколько можно продать телевизор рекорд 67

Дарья Понкратова Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
vadimsirius Знаток (358) 10 лет назад
А не за сколько, если только чисто символически, за пузырь)))
Сергей С Мыслитель (9176) 10 лет назад
Если найдёте коллекционера, то с ним и обговорите условия.. .
Я штук 20 телевизоров начиная с Волны и Сигнала (ЗК43, ЗК47) и заканчивая различными УПИМЦТами отправил на помойку...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260719) 10 лет назад
На Авито чудак выставил такой за 17 200 руб. . Ехать нужно в Иркутскую обл. .
Вы тоже можете присоединиться и ждать ещё одного чудака, который купит за такую сумму достаточно убогий советский ламповый телевизор 70-х годов. .

Или подождать ещё лет 50, когда все предметы переходят в класс антиквариата...
Источник: Жадность/алчность - второй из семи смерных грехов