Сижу и думаю: Господи, какое счастье, что до меня, наконец, доперло, что никто в моих бедах не виноват.

Светлана Мудрец (15449), закрыт 10 лет назад
И никто мне не может помочь, а я МОГУ. Вопрос: почему этому не учат в школе?
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647361) 10 лет назад
Вы герой!!! а не преподают потому что вырастить быдло куда выгоднее для государства
Остальные ответы
Вячеслав Пересвет Просветленный (47691) 10 лет назад
почему этому не учат в школе? - потому что ЭТОМУ невозможно НАУЧИТЬ
этому можно лишь НАУЧИТЬСЯ
Сергей Калягаев Мудрец (13532) 10 лет назад
Учат, только как в школе дети учатся, ты и сам знаешь. Вот и до тебя только доперло, а учителя об этом наверняка говорили.
СветланаМудрец (15449) 10 лет назад
Вполне возможно)
Тень Rock-N-Rolla Гуру (4204) 10 лет назад
молодчина! а в школе на самом деле ничему толковому и не учат
angel and demon Оракул (51787) 10 лет назад
это понимание приходит к человуку само.
СветланаМудрец (15449) 10 лет назад
Не ко всем
Люцик Мастер (1402) 10 лет назад
Вам помогает настолько много вещей, что вы сами не подозреваете. Начиная с лучей солнца и заканчивая бактериями в вашем кишечнике.
Без них вы загнетесь 100%
СветланаМудрец (15449) 10 лет назад
Я уже в курсе, вот и прусь)
Secret Искусственный Интеллект (899256) 10 лет назад
нет специалистов
а писатели в книгах объясняли.. . режиссёры кино снимали и художники рисовали

СветланаМудрец (15449) 10 лет назад
Это да.
one is not so bad Просветленный (30941) 10 лет назад
почему не учат
еще как... есть преподаватель и есть вы
СветланаМудрец (15449) 10 лет назад
Это мысль)
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 10 лет назад
Не радуйтесь ..)) Скоро поймете что это не так ..))
СветланаМудрец (15449) 10 лет назад
Не исключено)
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) ..)) Все взаимосвязано в этой жизни ..))
Черная МамбаВысший разум (316790) 10 лет назад
))) и так периодически))
vera davudova Искусственный Интеллект (439011) 10 лет назад
а это и есть школа жизни. Ведь люди не хотят быть все как один
Иван Иванов Мудрец (13854) 8 лет назад
Скажите какие у вас беды и мы определим, кто есть кто.