Как увеличить скорость интернета?

Артём Внуков Знаток (292), закрыт 9 лет назад
Я оплачиваю свой интернет за 10MB/s,а разгоняется максимум до 5MB/, и то только ночью. Может как-нибудь можно дать интернету нормальную скорость?
Лучший ответ
Карен Гуюмджян Мудрец (10954) 9 лет назад
Всё зависит от Интернета! Сайт мейл. ру может плюнуть на провайдера и подарить вам...!
Остальные ответы
Супер_Энимал Мастер (2462) 9 лет назад
10 скорей всего для локалки, в инет меньше
Yuriy Мудрец (14319) 9 лет назад
Ты оплачиваешь не "за 10MB/s", а за пользование каналом со скоростью до 10 mb\s... разницу улавливаешь? Так что 5 как раз находится в этом диапазоне. :)