В каком банке Нижнего Новгорода лучше открыть вклад?

Дмитрий Н Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 9 лет назад
Поскольку все банки, которые размещают вклады населения, страхуют вклады размером до 700т. р. в государственном агентстве по страхованию вкладов, то вклады до 700т. р. равнонадежны при размещении в любом банке России и в случае непредвиденного каждый вкладчик получит свои вложения до 700т. р. по страховке. Именно поэтому при размещении вклада нет никакого смысла оценивать надежность банка и занимаемую долю на рынке. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

В Нижнем Новгороде сейчас самое выгодное предложение в банке «Гагаринский» вклад "Гагаринский" под 10.6% годовых на 1 год с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, но без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/nnov/deposit_120579_333508.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nnov/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Нижнего Новгорода. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!
Источник: http://www.sber-banks.ru