что можно дать ребенку от поноса?? ? Ребенку и трех месяцев нет.

Ibrahim Nuritdinov Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Что можно дать ребенку от поноса?? ? Ребенку и трех месяцев нет.
Голосование за лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 9 лет назад
А у педиатора не спрашивали? От наших советов толку мало. Трехмесячный ребенок все таки.
Доктор Опытный Мудрец (13443) 9 лет назад
Врач должен назначить. А предварительно узнать от чего диарея.
Наталекс Мастер (2480) 9 лет назад
К врачу, мы смекту давали.
LoVe Kiss=)@=) Ученик (28) 9 лет назад
только врач, он мал для наших советов
Мария Зинченко Мудрец (19129) 9 лет назад
А вы уверены что у ребенка понос? Вы для начала обратитесь педиатру, а уже после визита к врачу, доктор подскажет нужны ли какие то препараты вашему ребенку или нет. У деток стул обычно жидковат, может вы его путаете с поносиком?
Nos Искусственный Интеллект (253649) 9 лет назад
после визита врача можете заниматься самолечением. для таких крох три раза жидкий стул - и начинается обезвоживание с комой.
Наталия Кривоногова Ученик (189) 9 лет назад
Даже не эксперементируйте, только врачебная помощь, в таком возрасте прежде чем что то давать нужно разобраться в чем дело то есть сдать анализы может патоген флора, а может просто переедание следствие нехватка ферментов пищевар, не занимайтесь самолечением
euphoria Мудрец (11813) 9 лет назад
Смекта подходит для детей с рождения.